Наши ученики

Наши ученики

НАШИ УЧЕНИКИchesslogo2chesslogo2


 

Тюгашев Гриша

Тюгашев Гриша

Финалист первенства России (г. Сочи 2017, 2018)

Чемпион Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г. Барнаул 2015)

Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа среди мальчиков до 11 лет (г. Новокузнецк, 2016)

Чемпион Республики Бурятия по быстрым и классическим шахматам (2016)

Победитель ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)

Победитель Этапа Кубка России среди мальчиков до 9 лет (г. Омск, 2015)

Чемпион города Улан-Удэ, серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет

 

 

 

IMG 3555 copy

Чындыгыр Тамерлан

Финалист первенства России (г. Сочи 2018)

Двукратный чемпион Сибирского федерального округа до 11 и 13 лет по быстрым шахматам (г. Новокузнецк, 2016, 2017)

Серебряный призер первенства России по быстрым шахматам (г. Сочи, 2017)

4 место на первенстве мира среди мальчиков до 11 лет по блицу (г. Минск, 2017)

5 место на первенстве мира среди мальчиков до 11 лет по быстрым шахматам (г. Минск, 2017)

7 место на первествне мира среди школьников до 11 лет (г. Сочи, 2016)

Серебряный призер первентсва Сибирского федерального округа по блицу среди мальчиков до 11 лет (г. Новокузнецк, 2016)

Победитель Этапа Кубка России "Мемориал Русакова" по быстрым и классическим шахматам (г. Омск, 2017)

Серебряный призер Этапа Кубка России "Маэстро" (г. Бердск , 2017)

Серебряный призер этапа Кубка России "Кубок Алтая -2017" (г. Барнаул, 2017)

 

 

Тюгашев ГришаБаирова Катерина

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 13 лет (2017)

Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 11 лет по быстрым шахматам (2016)

Победительница X Байкальского Международного шахматного фестиваля (2014)

Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 9 лет (2014)

Серебряный призер первенства Республики Бурятия по классическим, быстрым шахматам и блицу до 11 лет (2015)

Серебряный призер Этапа Кубка России среди девочек до 11 лет (г. Улан-Удэ 2015)

Бронзовый призер первенства Республики среди девочек до 11 лет (2014)

 

 

  IMG 4012

Мотоев Вадим

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2016)

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2015)

Серебряный призер первенства города Улан-Удэ среди мальчиков до 9 лет (2015)

Бронзовый призер Этапа Кубка России среди мальчиков до 9 лет (г. Улан-Удэ 2015)

 

  

 

 

IMG 3545

Монгуш Кежик

Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по блицу до 15 лет (г. Новосибирск 2017)

Серебряный призер Этапа Кубка России "Мемориал Русакова" среди мальчиков до 13 лет (г. Омск, 2017)

Победитель турнира по блицу "Мемориал Русакова" среди мальчиков до 13 лет (г. Омск, 2017)

Серебряный призер Этапа Кубка России "Маэстро" по быстрым шахматам до 13 лет (г. Бердск, 2017)

 

 

 

 

 

 

IMG 7720 2Самбуев Дугар

Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет по классическим шахматам (2016)

Серебряный призер Республиканского фестиваля "Открытое первенство шахматной школы Инны Ивахиновой" 

 

 

 

 

 

 IMG 7373 2

Шатуева Полина

Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 11 лет (2017)

Победитель ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)

Победитель фестиваля "Первоклассник 2017"

 

 

 

 

 

IMG 7707 2 copyБазаров Ринчин

Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет по быстрым шахматам (2016)

 

 

 

 

 

 

IMG 7329

Молоткин Кирилл 

Чемпион Республики Бурятия до 9 лет (2018)

Чемпион города Улан-Удэ до 9 лет (2018)

Победитель фестиваля "Вундеркинд 2017"

Победитель турнира "Шахматный принц 2017"

 

 

 

 

 

 IMG 7337 2

Цыдыпов Кирилл 

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2017)

 

 

 

 

 

 

IMG 3867

Дармаева Номина

Финалистка России (г. Сочи 2018)

4 место на первенстве России до 11 лет по быстрым шахматам (г. Сочи 2018)

Чемпионка Сибирского федерального округа до 11 лет по быстрым шахматам (г. Новокузнецк 2017)

Бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа до 11 лет по классическим шахматам (г. Новокузнецк 2017)

Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа до 11 лет по блицу (г. Новокузнецк 2017)

Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 11 лет (2017)

Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 9 лет (2016)

5 место на первенстве Сибирского федерального округа среди девочек до 11 лет (2016)

Серебряный призер ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)

Победительница международного фествиваля "Байкальские зори 2017"

 

 

 

uY8jvZHl4zY

Хулугурова Амалия

6 место на первенстве мира по блицу среди девочек до 9 лет (г. Минск, 2017)

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 9 лет (2017)

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 11 лет (2017)

 Бронзовый призер ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)

 

 

IMG 6993 2 copyЦыремпилов Найдан

Бронзовый призер первенства г. Улан-Удэ среди мальчиков до 9 лет

Победитель Республиканского фестиваля "Первоклассник +"(2016)

Победитель турнира Шатарай Солонго (2016)

Победитель турнира "Шатар Киндер +" (2015 и 2016)

Бронзовый призер Республиканского фестиваля "Вундеркинд 2016"

 

 

 IMG 3547

Сымбелов Роман

Финалист первенства России (г. Сочи 2019)

Бронзовый призер первенства Сибирского федерального округа до 11 лет по быстрым шахматам (г. Новокузнецк 2017)

4 место на первой лиге первенства России до 11 лет (г. Сочи 2018)

7 место на первенстве мира по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет (г. Минск, 2017)

 7 место на первенстве России среди мальчиков до 9 лет (г. Кострома, 2017)

Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2017)

 

 

 

IMG 7454 2

Будаева Вика

Серебряный призер первенства города Улан-Удэ среди девочек до 9 лет (2017)

 

 

 

 

 

 

 

IMG 6707 2

Ивахинов Дамир

Чемпион Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г.Барнаул, 2017)

Чемпион Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2017)

Победитель Республиканского фестиваля "Маленький принц 2015"

Серебряный призер Республиканского фестиваля "Вундеркинд 2016"

Победитель ХII Байкальского шахматного фестиваля (2016) 

 

 

 

 

 IMG 3561 2

Тыхеев Алдар

Финалист первенства России (г. Сочи 2018)

Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г. Баранул, 2017)

Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2017)

Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2017)

Победитель фестиваля "Вундеркинд 2016"

 

 

        chesslogo2chesslogo2


 

 

14319
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии