События Встреча с социальными предпринимателями

cover photo

Встреча с социальными предпринимателями

Встреча с социальными предпринимателями

Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» на базе Центра инноваций социальной сферы Республики Бурятия проведет 26 марта встречу с представителями социального бизнеса республики. 

Экспертом мероприятия выступит исполнительный директор фонда «Навстречу переменам» Евгения Телицына. Она расскажет об условиях конкурса и главном призе – гранте в 1,2 миллиона рублей, который достанется победителям. Социальные предприниматели Бурятии узнают о правилах заполнения конкурсной заявки, программе обучения и менторской поддержке.

Цель ежегодного конкурса «Навстречу переменам» – помочь людям и организациям, которые разрабатывают способы решения социальных проблем в сфере детства в своем регионе. Tele2 поддерживает благотворительный фонд «Навстречу переменам» с 2012 года. За семь лет работы организации его подопечные изменили к лучшему жизнь более 350 тысяч детей и подростков. Больше о фонде можно узнать на сайте «Навстречу переменам».

Евгения Телицына: «Одна из ключевых задач нашего фонда – развитие социального предпринимательства в России. Мы очень рады, что все больше людей приходят к идеям социального предпринимательства для того, чтобы самореализоваться и помогать другим. Мы надеемся на то, что в этом году больше предпринимателей Бурятии примут участие в конкурсе и смогут получить профессиональную поддержку в развитии своего дела».

Встреча состоится 26 марта с 11:00 до 14:00 года в Центре инноваций социальной сферы Республики Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 65. https://www.facebook.com/events/274784716755469/ 

Социальные предприниматели Северобайкальска могут принять участие дистанционно. К онлайн-трансляции можно подключиться по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCao3b_nkQhUqvQImgDR8uOg 

 

Программа открытой встречи: 

11:00 – приветственное слово   

11:10 – знакомство с аудиторией 

11:30 – презентация Фонда, конкурса и процедуры подачи заявки

12:00 – ответы на вопросы из зала

12:30 – индивидуальные вопросы

13:00 – кофе-брейк 

Модератор встречи - Мария Ханхунова, руководитель Центра инноваций социальной сферы РБ.

Подтвердить участие в мероприятии можно по ссылке.

 

Категория
Мероприятия
Время
Длит. март 26 в 11:00 - март 26 в 16:00
Место проведения
Улан-Удэ, ул. Смолина, 65
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие