Пятница, 13 ноября 2020 18:27

Унгаева Соня - победительница ДФО по быстрым шахматам и блицу!

12 ноября во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам. Золотую медаль завоевала Унгаева Соня!

Соня играла со старшими соперницами 2011 года рождения, набрав 9 очков из 10, уверенно заняла первое место! На четвертом месте Батуев Дугар среди мальчиков до 11 лет. Пятое место среди юношей до 17 лет у Сизова Льва.

13 ноября во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по блицу. Золотую медаль вновь завоевала Унгаева Соня! Соня набрала 11 из 12 очков! Васильев Булат в категории мальчики до 13 лет занял 7 место.

Победителем первенства Дальневосточного федерального округа по решению шахматных композиций стал Васильев Булат! Первенство проходило 6-8 ноября во Владивостоке. Булат набрал 100 - процентный результат 30 очков из 30!