Пятница, 13 ноября 2020 18:27

Унгаева Соня - победительница Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам и блицу! Васильев Булат - победитель по решению шахматных композиций!

12 ноября во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам. Золотую медаль завоевала Унгаева Соня! Соня играла со старшими соперницами 2011 года рождения, набрав 9 очков из 10, уверенно заняла первое место! На четвертом месте Батуев Дугар среди мальчиков до 11 лет. Пятое место среди юношей до 17 лет у Сизова Льва.

13 ноября во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по блицу. Золотую медаль вновь завоевала Унгаева Соня! Соня набрала 11 из 12 очков! Васильев Булат в категории мальчики до 13 лет занял 7 место.

Победителем первенства Дальневосточного федерального округа по решению шахматных композиций стал Васильев Булат! Первенство проходило 6-8 ноября во Владивостоке. Булат набрал 100 - процентный результат 30 очков из 30!