Вторник, 21 января 2020 14:43

Новогодняя сказка 2020

"Новогодняя сказка 2020". Всего в турнирах участвовали 81 юный шахматист!

Многие из ребят впервые выступили в турнире впервые. Но мы уверены, что все получили позитивные эмоции от игры, подарков от Деда Мороза, а главное - бесценный опыт!

Всего мы провели 4 турнира.

Итак, турнир среди шахматистов с рейтингом от 1450.
В этом турнире безоговорочную победу одержал Богданов Алдар - финалист России этого года, чемпион ДВФО по блицу 2019!
На втором месте Мотоев Вадим , на третьем Жидков Кирилл,
4е место у Молоткина Кирилла, 5е у Васильева Булата!

Первое место серди девочек и второе в общем зачете заняла Санжиханова Арина, на втором месте Будаева Виктория- бронзовый призер первенства ДВФО,
третье место у Жаргаловой Арьяны!

Турнир среди юношеских разрядов с рейтингом от 1101-1450.

В этом турнире безоговорочную победу одержал Гармаев Давид, втором месте Гулгенов Гэсэр, на третьем месте Ишин Вова, 4е место у Цыденова Кима, 5е место у Минжурова Алдара.

Среди девочек равных не было Саргаевой Адьяне, на втором месте Дыбрылова Аяна, третье место у Урбановой Даши!
 
Турнир среди начинающих шахматистов с рейтингом до 1100.

Первое место уверенно занял Фомин Владик,
на втором месте Маланханов Цыдендамба,
на третьем месте Антохонов Лев,
4е место у Намжилова Эрдэма, Цыренов баир на 5м месте!

Среди девочек первое место у Нимаевой Бальжины,
на втором месте Дугарова Адиса,
на третьем месте у Доржиевой Юлии!

Среди дошкольников 2013 года рождения и младше

Здесь уверенно первое место заняла Гомбоева Маша, опередив мальчиков на 2 очка! Остановить Машу удалось только Калашникову Тимуру 2014 года рождения, занявшему 4 место среди мальчиков.

Первое место среди мальчиков завоевал Дашидоржин Владислав,
Цырендондоков Эрдэм занял второе место,
на третьем месте Амагаев Максим,
на 5м месте Богданов Сергей

Второе место среди девочек у Цыденовой Миланы, на третьем месте у Будацыренова Арюна

Все наши ребята получили слакие призы и новогодние открытки из рук самого Деда Мороза!

Победители были награждены денежными призами, медалями, чемпиону был вручен Кубок!

Все фотографии в альбоме: https://ivchess.com/photos/4356-ivakhinova-inna-sayanovna/album?albumid=1708&start=10

Вид галереи изображений:
https://ivchess.com/novogodnyaya-skazka-2020#sigProId0b35ca5d3b

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

chesslogo2chesslogo2ОБУЧЕНИЕ

Шахматные партии

Урок 4. Пешка и конь

4 урок по обучению шахматам. Расскажу как ходит пешка и всегда ли конь ходит буквой Г? Как обычно с титрами на бурятском языке

Урок 3. Слон и ферзь

А вот и 3 обучающий урок! В нем вы узнате, что такое диагональ, и какие фигуры ходят по диагонали.Друзья, поддержите, пжта, репостом.Играйте в шахматы всей семьей!

Урок 2. Ценность фигур. "Ладья"

Дорогие друзья, а вот и 2 видеоурок по обучению шахматам с нуля!Я расскажу как ходит ладья и сколько стоит каждая из фигур.Также жду поддержки репостом! Спасибо за обратную связь, очень приятно получать сообщения с поддержкой нашего проекта.Проводите время дома с пользой, играйте в шахматы всей семьей!

Расписание

Байкальский колледж туризма и сервиса

Утренняя группа "Белый конь"

Понедельник 9:30 - 11:00

Среда           9:30 - 11:00

Суббота        10:00 - 11:30

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2

 Начинающая группа

 

Дневная группа "Чёрный конь"

Понедельник 16:00 - 17:30

Среда           16:00 - 17:30

Суббота        12:00 - 13:30

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2

 Начинающая группа

     

Вечерняя группа "Белая пешка"

Понедельник 18:00 - 19:00

Среда           18:00 - 19:00

Суббота        14:00 - 15:00

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2

 Группа дошкольников

 

Дневная группа "Белая ладья"

Вторник         16:00 - 18:00

Четверг          16:00 - 18:00

Пятница         16:00 - 18:00

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2

 Группа II-III разрядов

     

brave

Вечерняя группа "Отважная пешка"

Вторник         18:30 - 19:30

Четверг          18:30 - 19:30

Пятница         18:30 - 19:30

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2

 Группа дошкольников

   

Удинский пассаж

Белый слон

Утренняя группа "Белый слон"

Вторник        9:30 - 11:00

Четверг         9:30 - 11:00

Пятница        9:30 - 11:00

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2а

 Начинающая группа

 

Дневная группа "Чёрный слон"

Вторник         16:00 - 17:30

Четверг         16:00 - 17:30

Пятница         16:00 - 17:30

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2а

 Начинающая группа

     

Вечерняя группа "Золотая пешка"

Понедельник 17:00 - 18:00

Среда           17:00 - 18:00

Суббота        10:00 - 11:00

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2а

 Группа дошкольников 2-го года обучения

 

brave

Вечерняя группа "Чёрная пешка"

 Вторник         18:00 - 19:00

Четверг          18:00 - 19:00

Пятница         18:00 - 19:00

Улан-Удэ, Краснофлотская, 2а

 Группа дошкольников

     

Контактная информацияchesslogo3 copy chesslogo3 copy


Местонахождения: Краснофлотская, 2, Байкальский колледж туризма и сервиса

                                  Балтахинова, 17, Удинский пассаж, блок "Е", 3 этаж, "Epsilon офис", 304

Тел.:  8 (301-2) 31-55-56, 8(914)052-55-61
e-mail: info@ivchess.com