НАШИ УЧЕНИКИ
Дармаева Номина
Кандидат в мастера спорта
Победительница первенства Европы (Сербия 2021)
Победительница первенства России (2022)
Бронзовый призер соревнований по шатару "Наадан Сурхарбаан" (Улан-Удэ, 2022)
Победительница первенств ДФО
Чемпионка Бурятии среди девушек до 17 лет (Улан-Удэ, 2022)
Комиссарова Сойжина
Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер первенства Европы по быстрым шахматам (Сербия, 2021)
Серебряный призер соревнований по шатару "Наадан Сурхарбаан" (Улан-Удэ, 2022)
Победительница первенств ДФО, Победительница первенствРеспублики Бурятия
Чемпионка Бурятии среди женщин
Вице-чемпионка Бурятии среди девушек до 17 лет (Улан-Удэ, 2022)
Чындыгыр Тамерлан
Мастер ФИДЕ
Победитель первенства Европы по быстрым шахматам(Сербия, 2021)
Серебряный призер первенства Европы по блицу (Сербия, 2021)
Серебряный призер первенства России по блицу и быстрым шахматам
Победитель первенства ДФО, победитель первенств Республики Бурятия
Чемпион Бурятии среди мужчин по классическим шахматам (Улан-Удэ, 2021)
Бронзовый призер чемпоната ДФО среди мужчин
Сизов Лев
Кандидат в мастера спорта
Бронзовый призер первенства ДФО по шахматам
Победитель первенства Республики Бурятия среди юношей до 15 лет
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди юношей до 17 лет
Сымбелов Роман
Кандидат в мастера спорта
Победитель первенства России по классическим шахматам (2022)
Чемпион Бурятии среди мужчин по блицу (2021)
Унгаева Софья
1 разряд
Серебряный призер первенства России по быстрым шахматам (2022)
Серебряный призер чемпионата Республики Бурятия по быстрым шахматам среди женщин
Бронзовый призер детского этапа Кубка России "Кубок Анатолия Карпова" (Екатеринбург, 2022)
Победительница первенств ДФО, Победительница первенствРеспублики Бурятия
Тыхеев Алдар
Кандидат в мастера спорта
Чемпион Бурятии среди юношей до 15 лет (Улан-Удэ, 2022)
Финалист первенства России (г. Сочи 2018)
Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г. Баранул, 2017)
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2017)
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2017)
Победитель фестиваля "Вундеркинд 2016"
Призер первенств ДФО
Саргаева Дарима
Кандидат в мастера спорта
Призер первенств ДФО, чемпионка Бурятии среди женщин по блицу (2021)
Победительница соревнований по шатару "Наадан Сурхарбаан" (Улан-Удэ, 2022)
Будаева Вика
1 разряд
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девушек до 15 лет (Улан-Удэ, 2022)
Победительница первенства Республики Бурятия, призер первенства ДФО
Финалистка чемпоната России
Серебряный призер первенства города Улан-Удэ среди девочек до 9 лет (2017)
Жаргалова Арьяна
Чемпионка Бурятии среди девушек до 15 лет (Улан-Удэ, 2022)
Васильев Булат
1 разряд
Победитель этапа Кубка России среди детей до 13 лет по классическим шахматам "Город у моря" (Владивосток, 2022)
Победитель этапа Кубка России среди детей до 13 лет по блицу "Город у моря" (Владивосток, 2022)
Бронзовый призер по решению шахматных композиций (Владивосток, 2022)
Базыржапова Саруул
Победительница международного шахматного фестиваля "Байкальские зори" среди девочек до 9 лет (ст. Култушная, 2022)
Хамануева Мария
Серебряный призер open-турнира международного фестиваля "Байкальские зори" среди женщин (ст. Култушная, 2022)
Бронзовый призер первенства Бурятии среди девушек до 17 лет (Улан-Удэ, 2022)
Богданов Алдар
1 разряд
Базыржапова Сойжин
Серебряный призер международного шахматного фестиваля "Байкальские зори" среди девочек до 11 лет (ст. Култушная, 2022)
Таряшинов Дмитрий
Победитель первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (Улан-Удэ, 2022)
Калашников Тимур
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (Улан-Удэ, 2022)
Степанов Лев
Серебряный призер первенства ДФО по блицу
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет
Лесняк Артур
Победитель международного шахматного фестиваля "Байкальские зори" среди мальчиков до 11 лет (ст. Култушная, 2022)
Минжуров Алдар
Вице-чемпион Бурятии среди мальчиков до 13 лет (Улан-Удэ, 2022)
Монгуш Кежик
Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа по блицу до 15 лет (г. Новосибирск 2017)
Серебряный призер Этапа Кубка России "Мемориал Русакова" среди мальчиков до 13 лет (г. Омск, 2017)
Победитель турнира по блицу "Мемориал Русакова" среди мальчиков до 13 лет (г. Омск, 2017)
Серебряный призер Этапа Кубка России "Маэстро" по быстрым шахматам до 13 лет (г. Бердск, 2017)
Самбуев Дугар
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет по классическим шахматам (2016)
Серебряный призер Республиканского фестиваля "Открытое первенство шахматной школы Инны Ивахиновой"
Шатуева Полина
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 11 лет (2017)
Победитель ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)
Победитель фестиваля "Первоклассник 2017"
Базаров Ринчин
Серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет по быстрым шахматам (2016)
Молоткин Кирилл
Чемпион Республики Бурятия до 9 лет (2018)
Чемпион города Улан-Удэ до 9 лет (2018)
Победитель фестиваля "Вундеркинд 2017"
Победитель турнира "Шахматный принц 2017"
Цыдыпов Кирилл
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2017)
Хулугурова Амалия
Вице-чемпионка Бурятии среди девушек до 15 лет (Улан-Удэ, 2022)
6 место на первенстве мира по блицу среди девочек до 9 лет (г. Минск, 2017)
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 9 лет (2017)
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 11 лет (2017)
Бронзовый призер ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)
Цыремпилов Найдан
Бронзовый призер первенства г. Улан-Удэ среди мальчиков до 9 лет
Победитель Республиканского фестиваля "Первоклассник +"(2016)
Победитель турнира Шатарай Солонго (2016)
Победитель турнира "Шатар Киндер +" (2015 и 2016)
Бронзовый призер Республиканского фестиваля "Вундеркинд 2016"
Ивахинов Дамир
Чемпион Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г.Барнаул, 2017)
Чемпион Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2017)
Победитель Республиканского фестиваля "Маленький принц 2015"
Серебряный призер Республиканского фестиваля "Вундеркинд 2016"
Победитель ХII Байкальского шахматного фестиваля (2016)
Тюгашев Григорий
Финалист первенства России (г. Сочи 2017, 2018)
Чемпион Сибирского федерального округа среди мальчиков до 9 лет (г. Барнаул 2015)
Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа среди мальчиков до 11 лет (г. Новокузнецк, 2016)
Чемпион Республики Бурятия по быстрым и классическим шахматам (2016)
Победитель ХIII Байкальского международного шахматного фестиваля (2017)
Победитель Этапа Кубка России среди мальчиков до 9 лет (г. Омск, 2015)
Чемпион города Улан-Удэ, серебряный призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет
Баирова Катерина
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди девочек до 13 лет (2017)
Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 11 лет по быстрым шахматам (2016)
Победительница X Байкальского Международного шахматного фестиваля (2014)
Чемпионка Республики Бурятия среди девочек до 9 лет (2014)
Серебряный призер первенства Республики Бурятия по классическим, быстрым шахматам и блицу до 11 лет (2015)
Серебряный призер Этапа Кубка России среди девочек до 11 лет (г. Улан-Удэ 2015)
Бронзовый призер первенства Республики среди девочек до 11 лет (2014)
Мотоев Вадим
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 11 лет (2016)
Бронзовый призер первенства Республики Бурятия среди мальчиков до 9 лет (2015)
Серебряный призер первенства города Улан-Удэ среди мальчиков до 9 лет (2015)
Бронзовый призер Этапа Кубка России среди мальчиков до 9 лет (г. Улан-Удэ 2015)